Надежные и эффективные мусоровозы на базе МАЗ, КамАЗ, ГАЗ

Машины производства Арзамасского завода коммунального машиностроения применяются для вывоза разных видов мусора – от твердых бытовых отходов (ТБО) до крупных конструкций и материалов.

Предназначение и преимущества мусоровозов

В зависимости от конкретных целей и особенностей эксплуатации можно выбрать разные виды мусоровозов, в том числе для:

  • сбора и транспортировки на полигоны больших объемов ТБО;
  • эксплуатации в условиях узких городских улиц;
  • сбора бытового мусора из контейнеров разного типа.

Производитель предлагает большой выбор моделей. Оборудование для погрузки, перевозки и выгрузки мусора устанавливается на шасси грузовиков КамАЗ, МАЗ, ГАЗ.

Преимущества мусоровозов

Мусоровозы «Коммаш» с задней загрузкой имеют следующие плюсы:

  • полная безопасность в секторе сбора и погрузки ТБО;
  • надежная работа специального погрузочно-разгрузочного оборудования;
  • сильное механическое воздействие для сжатия (уплотнения) мусора в автоматическом, полуавтоматическом и ручном режимах;
  • возможность погрузки разными способами – как при помощи механизмов, так и вручную;
  • хорошие технико-эксплуатационные характеристики, обеспечивающие, в том числе, долгий срок службы всех механизмов.

Кузова изготовлены из качественного металла и покрыты надежными лакокрасочными составами, эффективно предохраняющими конструкцию от коррозии.

Машины с боковой загрузкой имеют те же достоинства, только отличаются принципом работы.

Почему выгодно покупать мусоровозы на базе МАЗ, КамАЗ, ГАЗ

Если вы решили купить мусоровоз «Коммаш», то вы сделали правильный выбор. Автотехника отечественного производства самым лучшим образом подходит для эксплуатации в России и других странах бывшего СССР, потому что предназначена для наших дорог, нашего топлива и нашего сервисного обслуживания. Профессиональные мусоровозы на базе МАЗ и других именитых автобрендов могут работать одинаково эффективно как в крупных мегаполисах, так и в небольших городках. Они пригодны для эксплуатации и в условиях сильных зимних морозов северных регионов, и при летней жаре на юге страны.

Цены на любые модели приемлемы для всех категорий покупателей – от крупных предприятий и государственных организаций до небольших фирм и индивидуальных предпринимателей.

Покупая у нас мусоровозы, вы решаете сразу несколько задач: приобретаете надежную технику, участвуете в важном благородном деле – помогаете сделать среду обитания человека чище, и при этом зарабатываете деньги и даете возможность заработать другим!

Комментарии закрыты.