Первая жена Курбана Омарова о его измене: «Хотел наслаждаться жизнью, а тут супруга беременная»

Много лет назад Омаров развелся с первой женой Аллой Воденко. Несмотря на разрыв, экс-супруги сумели сохранить дружеские отношения. Курбан не скрывает, что в свое время изменял Алле и очень раскаивается из-за этого.

Курбан Омаров

В последнее время Курбан часто появляется в обществе Аллы, но экс-супруги не собираются возобновлять романтические отношения.

Воденко поддержала Омарова при выборе невесты на передаче «Давай поженимся!» на Первом канале. Здесь Курбан признался, что в свое время изменял первой супруге, за что до сих пор просит у нее прощения. Алла в свою очередь не обижается на 41-летнего бизнесмена и даже оправдывает его.

«Ему нужна девушка, которая пойдет за ним, будет его другом, поддержкой, — считает брюнетка. — Курбан не был пойман мной на измене. Сейчас он успокоился. Он был молод, хотел гулять, наслаждаться жизнью. А тут жена беременная, потом — ребенок… Он не был готов к семье. Сейчас мы с ним очень хорошие друзья и портить это не стоит».

Курбан сожалеет, что изменял Алле

Напомним, в этом году Курбан Омаров расстался со второй женой — ведущей «ДОМа-2» Ксенией Бородиной после шести лет брака. Предпринимателю не удалось сохранить теплых отношений с Ксюшей. Поговаривают, что виной тему стала неверность со стороны Омарова.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.