Стали известны подробности ДТП в Щелково: погибла 11-летняя девочка

Прокуратура Московской области проводит проверку по факту ДТП в городском округе Щелково, в котором погибла 11-летняя девочка.

Авария произошла в четверг в 7:45 на автодороге Осеево — Никифорово — Медвежьи Озера. Водитель автомобиля «Chevrolet» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью». Столкновение пришлось на правую сторону автомобиля «Chevrolet», в результате чего погибла 11-летняя девочка, которая находилась на заднем ряду салона.

Как сообщил «МК» участник аварии, водитель «Газели» Виталий, в легковушке находилось мужчина, женщина и трое детей. По словам Виталия он вместе с очевидцами аварии сразу же стали вытаскивать пострадавших из «Chevrolet». Среди них была 11-летняя девочка, которая не подавала признаков жизни. Один из детей, мальчик, на вид 10 лет, получил перелом ноги и ушиб глаза. Двое взрослых и еще один несовершеннолетний ребенок также пострадали. На место аварии прибыли пожарные, сотрудники полиции и врачи «скорой помощи», которые госпитализировали пострадавших.

Водитель «Газели» был задержан для дачи показаний. По факту ДТП проходит проверка, сотрудники ДПС устанавливают обстоятельства произошедшего.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.