Вип-палата с ванной и удобствами. Нюша выписалась через день после рождения сына

Накануне певица второй раз стала мамой. Супругу она родила сына. Обычно после такого события в клинике проводят несколько дней, но Нюша уже дома.

Нюша

Об этом сама 31-летняя певица рассказала подписчикам. По ее словам, с ней и малышом все хорошо, чувствуют они себя прекрасно. Ее очень удивило, что в СМИ информация о ее рождении появилась на несколько часов раньше, чем произошло само событие. «Может быть, кто-то видел, как мы ехали в госпиталь», — удивляется звезда.

Она отметила, что ее представители позже выступили с этим объявлением и в директ полетели поздравления и добрые слова малышу. Кстати, ее супруг, бизнесмен Игорь Сивов, рассказал о том, что в больницу пара приехала около часа ночи. Он показала палату, где есть все необходимое для комфортного пребывания мамы, будущего малыша и даже отца. Стоит большая кровать, в другом углу ванна, а рядом с ними современный столик для новорожденного.

Для Нюши этот ребенок стал вторым, а вот для Игоря Сивова уже четвертым, у него есть двое детей от первого брака. Певица долго скрывала беременность и рассекретила ее лишь в клипе, который вышел летом.

Рожать знаменитость отправилась в Дубай еще осенью. Поклонники в какой-то момент даже начали переживать за любимицу, потому что ее живот был слишком большим. Но все прошло хорошо и теперь певицу ждет период восстановления.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.