Кети Топурия: «Мой отец был вором в законе, но не убийцей!»

Кети Топурия не любит рассказывать о своей семье. Однако певица приоткрыла завесу тайны и вспомнила криминальное прошлое отца. Оказалось, родитель солистки A’Studio сидел в тюрьме.

Кети Топурия

О папе исполнительницы ходят разные слухи. Артистка решила рассказать о близком человеке, чтобы пресечь неприятные домыслы. Так, выяснилось, что родитель Кети действительно совершал преступления, но вот только людей он жизни не лишал.

«Это были 1990-е, когда мы жили в Грузии. Он был вором в законе. Такой был период в Грузии сложный: на улицах порядок наводили они. Потом пришел Михаил Саакашвили (бывший президент Грузии), папа переехал в Москву, потому что там уже было невозможно находиться, и в какой-то момент его задержали. У него был обширный инсульт. В тюрьме он сильно заболел. То, что пишут в Интернете — неправда. Неправда то, что он был убийцей. Я вам скажу, как так случилось, что эта фраза вообще появилась. Когда папа был подростком, во дворе была драка. Ему было лет 17-19. Во время драки умер пацан. Другие убежали, а папа остался. И он не сказал, кто это сделал, он взял это на себя. Отсюда появилась эта фраза, будто он сидел за убийство. Но никакого убийства он не совершал, конечно же», — призналась 35-летняя певицы. К слову, Андро Топурия умер в тюремной камере в 2010-м.

В Сети пишут гадости не только про отца звезды, но и про ее мужа

Кети призналась, что ее семья часто сталкивается с критикой и негативными сообщениями. А на мужа артистки Льва Деньгова и вовсе была организована заказная травля.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.