Ошибка врачей или злой рок? Сильнейшие участники «Битвы экстрасенсов» пытаются разгадать смерть мужчины

36-летний мужчина сгорел из-за болезни буквально за неделю. Его родственники захотели узнать, есть ли здесь место врачебной ошибке или проклятию.Ошибка врачей или злой рок? Сильнейшие участники «Битвы экстрасенсов» пытаются разгадать смерть мужчины

Ольга Якубович

Ольга и Степан прожили вместе 14 лет. Мужчина никогда не болел, но в феврале этого года у него поднялась температура, тест на ковид оказался положительным. Исследование показало, что легкие поражены на 50%. Жена не встревожилась, надеялась, что богатырское здоровье супруга позволит ему справиться с болезнью.

Но Степану не становилось лучше, его положили в реанимацию под ИВЛ, где он и скончался спустя несколько дней. Теперь вдова и сестра изводят себя вопросами: могли его спасти и правильно ли лечили врачи, как болезнь могла убить мужчину буквально за неделю.

Экстрасенсам дали вещи умершего, по которым они должны были определить судьбу человека. Первой к заданию приступила Ольга Якубович. Она посчитала, что врачебной ошибки здесь нет, мужчина должен был уйти: «Это какая-то родовая тема, мужчины молодыми уходят…» Ведьма выяснила, что дело в старинной семейной кукле, на которой лежит проклятие.

Линда Хевард-Миллс не увидела мистики в смерти мужчины

Следующая участница Линда Хевард-Миллс не увидела знаков темных сил в судьбе 36-летнего Степана. Ясновидящая посчитала, что всему виной страшный вирус и только: «Такая ситуация, что нет лекарства, коек еле хватает, врачей не хватает. Бывают очень резкие ухудшения. У людей может быть 25% поражение легких, а через три дня уже 70-80%. Все это лишь грустные, печальные совпадения…» Успокоить своими ответами безутешных родственников медиум не смогла.

Финалист Влад Череватый увидел в смерти Степана мистические причины. Чернокнижник вызвал дух умершего и озвучил первоисточник всех бед — родовое проклятие. Якобы всем мужчинам в семье суждено погибнуть в раннем возрасте. «Это должна быть личная ненависть, чтобы угробить всю семью», — добавил колдун. Тут же он предложил вдове снять порчу.

blank А вот Влад Череватый списал все на проклятие

Один из самых сильнейших участников «Битвы экстрасенсов» Максим Левин не увидел в смерти мужчин причастности потусторонних сил и начал разоблачать коллег: «Я боюсь, что вам страстей наговорили. А кукла когда была подарена? Если дедушка погиб до, то как тогда это может быть связано? Я понимаю, что Владиславу интересно поведать о том, что у всех проклятие. Я ни разу не слышал, чтобы он сказал, что кто-то здоровый: все прокляты, приворожены. Проще поддакнуть и сказать, мол, давай сейчас снимем проклятие».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.