Валерий Меладзе: «Дал слово – если выпил, то не буду себя корить»

Валерий Меладзе работает не покладая рук, ведь он растит и обеспечивает шестерых детей от разных союзов. Правда, и расслабляться музыкант не забывает. Например, иногда он может позволить себе выпить.

Валерий Меладзе

56-летний Валерий Меладзе не так уж и часто откровенничает с поклонниками — жизнь певца спрятана чуть ли не семью замками. Однако некоторыми неизвестными фактами о себе артист все же решил поделиться.

Так, исполнитель рассказал, как ведет себя после употребления алкоголя. «Раньше, когда выпивал и делал что-то не так — корил себя. Потом дал слово — если выпил, сказал то или другое, сделал, то не буду себя корить, ведь это уже нельзя исправить. Корить не буду, но ответственность возьму, а куда деваться?!» — отметил музыкант в утреннем шоу «Русские перцы».

Сейчас артист вместе с супругой полностью погружен в родительские хлопоты

Этой весной Альбина Джанабаева родила певцу дочь Агату. Для пары этот ребенок стал третьим по счету — они также воспитывают сыновей Костю и Луку. К слову, от предыдущего брака у Меладзе есть дочери: Инга, Софья, Арина. Отметим, что Валерий Шотаевич в прекрасных отношениях со всеми наследниками.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.