«Все средства хороши»: Ксения Бородина о любви зрителей во время участия в «Ледниковом периоде»

Ведущая «ДОМа-2» и ее партнер Дмитрий Соловьев продолжают участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале, несмотря на сравнительно низкие баллы. А все это благодаря зрительской поддержке — за эту пару охотнее всего отдают голоса.

Ксения Бородина

Часто Ксения, на чей блог в Instagram подписаны миллионы, агитирует в подписчиков проголосовать за нее. Это не нравится многим пользователям Сети, которые считают, что так нечестно поступать по отношению к другим участникам ледового шоу.

«Проект- это бой, конечно же, здесь присутствует соревновательный момент, было бы странно, если бы я уступала. Будь моя воля — оставила бы всех. Так как здесь все- таки состязание, то все средства хороши. Я не шла по головам, не делала никаких подстав, было честное голосование, где ты мог провести агитацию за себя. У меня была такая возможность, почему я не должна была ею воспользоваться?» — так 38-летняя Ксения реагирует на критику в свой адрес.

Напомним, до проекта телеведущая практически не каталась на льду и была вынуждены начинать все с нуля. Благодаря упорству Ксении все же удалось добиться расположения строгого судейства проекта.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.