Саша Кабаева грозится подать заявление в полицию на бывшего мужа. Липовой раскрыл адрес ее проживания

Экс-супруг брюнетки снял на видео жилой комплекс, где она проживает с мужем и ребенком, и опубликовал ролик в личном блоге. Кабаева негодует и намерена обратиться в полицию.

Саша Кабаева и Александр Липовой

Саша развелась с чемпионом мира по кикбоксингу Александром Липовым в ноябре прошлого года. По признанию Кабаевой, когда супруг вышел из тюрьмы, то с его стороны началось настоящее психологическое давление. Он редко помогал по дому, не проводил время с ребенком.

«Я перестала унижаться, разговаривать, чего-то требовать, перестала визуализировать то, чего нет. Я стала серьезнее и осознала, что этот человек ничего из себя не представляет», — призналась брюнетка в одном из интервью.

Кабаева не скрывала, что расставание далось ей тяжело, но спустя время она нашла свою любовь и вышла замуж за хоккеиста Егора Зайцева. Вместе с ним она воспитывает маленького Демида, сына от брака с Липовым.

Саша считает, что Егор может заменить Демиду отца

На днях экс-супруг выдал адрес, где сейчас Саша проживает с новой семьей, к ней стали наведываться неизвестные. Кабаева переживает, что люди могут причинить вред ей и ее ребенку, ведь у бывшего много хейтеров и странных тюремных знакомых. «Я терпела многие выходки и выпады в свою сторону, но данное действие влечет последствие. Недоброжелателей у бывшего мужа много», — говорила она.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.