«Вообще все по фигу, пошли к черту!»: Юля Гаврилина ответила хейтерам на проекте «Звезды в Африке»

Вот и приближается финал шоу «Звезды в Африке». Выбыли все громкие имена, которые оказались слабее своих партнеров по шоу-бизнесу. Остались лишь стойкие — Светлана Пермякова, Вячеслав Малафеев и самая юная участница столь жесткого проекта — тиктокерша Юля Гаврилина.

Юля была самой молодой участницей на проекте

Грядет полуфинал проекта канала ТНТ, напряжение среди участников растет, ведь достичь такого пьедестала и упасть с последней ступеньки будет обидно. Но правила есть правила и победитель будет один. Первый финалист определится уже на голосовании. Все будет происходить не так, как обычно происходит в шоу, когда убирают слабого, а напротив — голосовать нужно будет за самого сильного и достойного. Такого поворота не ожидал никто. Но и на этом история не закончилась.

Непосредственно перед голосованием героям передачи «Звезды в Африке» дали по два конверта. В них были анонимные вопросы от выбывших участников. Эти вопросы необходимо зачитать вслух и сразу на них ответить. Неприятное послание досталось Юле Гаврилиной: «Понимает ли она, что другие участники не воспринимают ее, как участника, достойного победы на проекте?»

Блогеру этот вопрос не понравился, однако она была честна перед всеми, заявив: «Я думаю, что каждый второй, кто был в лагере, читал, что я не достойна быть здесь. Мне по фигу. Я этих людей увидела здесь, вышла и больше не увижу. Поэтому вот реально, пошли они все к черту!»

Проект изрядно заставил понервничать и участников, и зрителей. В шоу герои должны жить без воды и еды. Добывать пропитание можно было только выиграв в соревнованиях. Слезы, ссоры, истерики — только в таких жестких условиях обнажается сущность людей. Кто-то покидал шоу с облегчением, что сейчас он вернется к нормальной и сытой жизни, а кому-то было важно дойти до финала, доказав и себе, и другим, что он достоин победы. Ну и, конечно, гонорар в пять миллионов рублей лишним не будет.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.