Боня о Ярушине: «Он выбрал позицию червячка, который всем залазил в одно место и щекотал там»

В «Звездах в Африке» канала ТНТ селебрити думали не только о том, как добыть побольше еды, но и как бы не нарваться на интриги Стаса Ярушина. Виктория Боня резко высказалась о поведении актера.

Стас Ярушин

Телеведущая не раз говорила, что действия Стаса на проекте ей не нравятся, она даже называла его склочной женщиной. По мнению Бони, вечные конфликты звезды сериала «Универ» связаны с тем, что он отчаянно хотел внимания.

«Мне кажется, Ярушин был впервые в таком формате съемок шоу, где невзрачный человек должен о себе ярко заявить. Не могу сказать, что у него отменное чувство юмора, как у Павла Воли или Урганта, чтобы его было интересно слушать и посмеяться. И он выбрал такую позицию червячка-зануды, который всем залазил в одно место и щекотал там», — сказала Боня в YouTube-шоу «Надо поговорить».

42-летняя Виктория подчеркнула: «Когда мужчина, который воспитан как мужчина, а не как нарцисс или эгоист, он никогда себе не позволит с какой-то девушкой, даже если он с ней где-то не согласен, ходить выяснять отношения, ввязываться в споры, скандалы».

Боня и не подозревала, что за ее спиной говорил Ярушин

Боня добавила, что Ярушин пытался засветиться как можно больше, что даже нарушал ее личные границы: «Это было так удивительно, когда мы же ездили на какие-то съемки, я беру свой телефон и делаю сторис для себя — у Ярушина голова у меня в сторис! Он всегда садился рядом со мной и все время залезал ко мне в телефон».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.