Ксения Бородина уколола Курбана Омарова за участие в «Давай поженимся!»

Ксения Бородина в своих ответах на вопросы подписчиков нелестно прошлась по поступку бывшего мужа, не назвав при этом его по имени.

Ксения ведет активную светскую жизнь после развода

Сегодня Ксения Бородина решила пообщаться с поклонниками, отвечая на их вопросы в личном блоге. Среди банальных вопросов — какой парфюм на вас сегодня и что в вашей сумочке, был и каверзный: «На «Давай поженимся!» не собираешься?». Вопрос звучал саркастично и был задан в рамках недавнего похода бывшего мужа Бородиной Курбана Омарова на шоу Первого канала.

Поход Курбана вызвал неоднозначную реакцию у публики. Одни считают, что он пришел действительно икать невесту, а другие — поднять хайп на своей персоне, чтобы о нем заговорили вновь и уже не в контексте супруга ведущей «ДОМа-2», а как самостоятельная единица.

Наверняка Ксении была неприятна эта выходка бывшего мужа. Разрыв, судя по всему, был настолько радикальным, что у нее до сих пор нет желания общаться с Курбаном, хотя в браке у них есть общая дочь Теона.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Отвечая на каверзный вопрос о передаче «Давай поженимся!», Ксения опубликовала снимок черной кошки, стоящей задом с поднятым хвостом и подписала: «У каждого свой путь. Я собираюсь жить так, чтобы мне было не стыдно смотреть своим детям в глаза. И многое для этого делаю сейчас».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.