Платье с многометровым шлейфом и миллионы за свадьбу. Михаил Гуцериев выдал замуж дочь

София Гуцериева вышла замуж за Ингора Патиева. Церемония получилась по-настоящему роскошной, а присутствовали на ней не только родственники пары, но и звезды.

София Гуцериева

Летом 2016 года Михаил Гуцериев устроил роскошную свадьбу для сына Саида. На эту церемонию было потрачено целое состояние и уже тогда стало понятно, что и для дочери бизнесмен организует не менее роскошный праздник.

И вот София наконец-то встретила свою любовь. 18 декабря девушка отправилась под венец с Ингором Патиевым. На празднике невеста появилась в роскошном белом платье, украшенном драгоценными камнями. Наряд с многометровым шлейфом от известного ливанского дизайнера стоил отцу девушки несколько миллионов рублей. Зато София в нем выглядела очень счастливой.

blank Отец невесты веселился вместе с гостями

Весь вечер невеста и жених принимали поздравления от близких. Разумеется, не обошлось и без музыкальных сюрпризов. Так, на сцене выступила Ани Лорак. Певица исполнила не только новые композиции, но и старые хиты. Кстати, для свадьбы звезда выбрала роскошный золотой комбинезон, в котором выглядела безупречно.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.