Почему выбирают автомобили Suzuki?

Почему выбирают автомобили Suzuki?

Новый Год- пора подарков и приятных сюрпризов! Возможно, вы подумываете о покупке нового авто или смене старого? Сейчас для этого самое время!

Добро пожаловать в наш автосалон: мы официальный дилер Suzuki suzuki-kuntsevo.ru! Мы продаем автомобили известнейшего мирового бренда. В 1955 года с конвейера сошла первая модель фирменного автомобиля. На российский рынок компания поставляет автомобили не первый год и уверенно завоевала сердца и преданность поклонников бренда.

Выбирая Suzuki вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет иметь:

  • отличное качество и надежность;
  • повышенный уровень безопасности;
  • высокое качество сборки;
  • современную электронику;
  • привлекательный дизайн;
  • продуманную до мелочей эргономику;
  • востребованность на вторичном рынке.

Модельный ряд наших автомобилей не столь разнообразен, как, например, у корейских производителей, но тем самым в наших моделях сосредоточены все топовые желаемые характеристики.

SUZUKI SX4 — эффектный, динамичный и стильный городской кроссовер

VITARA — солидная и лаконичная автоклассика

JIMNY — компактный рамный внедорожник с отличающейся геометрической проходимостью.

Одна из этих моделей точно завоюет ваше сердце! Приходите в наш автосалон и наши сотрудники помогут вам в выборе самого автомобиля, дополнительных аксессуаров. Записывайтесь на тест-драйв и ощутите комфорт и динамику автомобиля в поездке!

Если вам затруднительно внести оплату за автомобиль полностью сразу- не переживайте, программа лояльности Suzuki приготовила для вас особые кредитные привилегии, а компании-партнеры предложат различные виды страховния КАСКО.

Приобретая автомобиль в нашем салоне вы автоматически становитесь участником программы Suzuki Assistance, по которой можете рассчитывать на помощь в случае возникновения неисправностей в дороге при утере мобильности.

Комментарии закрыты.