«Мне сказали, что ребенок умер»: Алена Кравец нашла 21-летнего сына

В ноябре 2020-го появилась новость о том, что нашелся внебрачный сын Алены Кравец — Роман. Тогда ДНК-тест исключил родство. Спустя год теледива встретилась с другим предполагаемым наследником. И в этот раз все факты указывают на то, что афера исключена.

Алена Кравец

Если еще год назад Алена Кравец сомневалась в том, что встретилась с настоящим сыном, то теперь она признает: доказательств намного больше. Акушерка по имени Галина рассказала всю правду о тайных родах знаменитой блондинки.

Так, выяснилось, что телезвезда забеременела совсем юной. Алена не хотела этого ребенка, поэтому всячески пыталась спровоцировать выкидыш. «В прошлом году увидела передачу о том, что Кравец родила, а ее сын умер, — поведала историю медработник. — Это не так, ведь именно я принимала роды. Алену привезли в больницу с кровотечением. Она была очень худой, носила утягивающий корсет — это все убивает ребенка… Алена объяснила, что не хочет рожать, мол, ошибка молодости. Она пыталась убить малыша, пила молоко с йодом. Ее муж Руслан заплатил мне и потребовал, чтобы фамилия Алены нигде не фигурировала, как будто она и не лежала в клинике».

По словам Галины, Алена родила недоношенного мальчика, которого назвали Мишей. Женщина уверяет, что Кравец сразу же показали малыша, однако та не хотела его брать… Вскоре горе-мать написала отказную. Полиграф эту информацию подтвердил.

Михаил рос в приемной семье и скитался по приютам

Несмотря на то что детектор-лжи показал, что акушерка говорит правду, Алена настаивает на своем — мол, родила мертвого ребенка. «Мне сказали, что малыш умер. В корсете я и до сих пор хожу… Вы меня обвиняете во всех тяжких, хотя столько лет прошло! Для меня будет большим удивлением, если ребенок жив!» — восклицает Кравец в программе «На самом деле» Первого канала.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.