В Москве жестоко избили партнера Бородиной по «Ледниковому периоду» Дмитрия Соловьева

На олимпийского чемпиона напали ночью в центре столицы. Соловьев вступился за свою девушку и ее подругу, к которым стали приставать незнакомые парни. В результате завязалась потасовка: трое на одного. Сейчас Дмитрий в больнице с тяжелыми травмами.

Ксения Бородина

Вечером 20 декабря Дмитрий со своей девушкой, керлингисткой Анной Сидоровой, и друзьями отдыхали в караоке — туда компания переместилась после мероприятия в Федерации керлинга. В какой-то момент несколько девушек вышли на улицу, и там к ним пристали трое неизвестных. Фигурист вступился, завязался конфликт, который привел к потасовке. Нападавшие повалили спортсмена на землю и начали жестоко избивать ногами. Позже в Сети появилось видео инцидента.

Сейчас Соловьев находится в больнице, в отделении нейрохирургии. Медики делаеют все возможное для его скорейшего выздоровления. Нападавших удалось задержать по горячим следам, скоро их допросит полиция.

«СтарХит» связался с представителями Соловьева, которые подтвердили информацию об избиении и госпитализации спортсмена.

«Дима никогда бы не полез в драку первым, он очень воспитанный и интеллигентный, — его спровоцировали, — прокомментировала директор спортсмена. — Напали трое на одного. Слава Богу, обошлось без переломов, но у него сильное сотрясение мозга, гематомы и ушибы. В данный момент врачи проводят полное обследование, чтобы выявить все повреждения». Дмитрий защищал любимую

Позже на связь вышла Анна Сидорова, которая сообщила новости о состоянии возлюбленного. «Еду в Боткинскую больницу, потому что, когда его забрали, при нем не было ни вещей, ничего. Пока не разговаривала с лечащим врачом, только звонила в диспетчерскую и в ординаторскую, но подробностей никаких не сообщают. Из того, что сказали: состояние средней тяжести и тяжелая травма головы. Госпитализация была необходима», — сказала спортсменка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.