В Москве женщину обвинили в избиении маленькой дочери

Годовалая девочка была, вероятно, искусана своей матерью на северо-западе Москвы. С травмами малышка находится сейчас в больнице, а стражи порядка разбираются в инциденте.

Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», ЧП случилось 21 декабря в одной из квартир, где проживает неблагополучная семья. 25-летний глава семейства ранее отбывал срок в местах не столь отдаленных: получил шесть лет за разбой и грабеж. После освобождения в феврале 2019 года мужчина приехал в Москву и познакомился с москвичкой, которая трудилась продавщицей. Вскоре у пары родился ребенок. 

Со слов знакомых, в семье часто случались скандалы. Новоиспеченный отец употреблял алкоголь, избивал супругу, обзывал ее нецензурными словами. Постоянным свидетелем  этих разборок была теща, которая проживала в соседней квартире.

20 декабря семья отмечала 25-летие матери девочки. После  окончания застолья в квартире глава семейства отправился продолжать торжество к другу, а именинница осталась с дочкой. Как позже рассказал мужчина, вернувшись под утро, он не смог попасть домой, залез через окно и обнаружил в квартире спящую нетрезвую супругу и избитого ребенка. На теле малышки были множественные синяки, ссадины и укусы – ее госпитализировали. Медики также обнаружили травмы носа и ребер у матери ребенка. Тем не менее женщину подозревают в том, что именно она покусала дочку. Как бы то ни было, в настоящее время задержан глава семейства, проводится проверка.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.