Какую мойку выбрать для кухни?


Покупка мойки для кухни проблема сложная, поэтому мы рекомендуем совершать покупку ориентируясь на несколько критериев: стоимость, свойства мойки, стилистика, комфорт от использования, материал. Чтобы слегка нацелить тех, кто пребывает в интенсивном поиске безукоризненной мойки для кухни, поведаем о самых известных видах.

Вид 1. Мойки из нержавеющей стали

Самый популярный на данный момент вариант – это мойки из нержавеющей стали.
Решающим аспектом продажи мойки из нержавеющей стали рассматривается факт невысокой стоимости. Среди большого обилия моек из нержавеющей стали существуют варианты недорогие, среднего валютного сегмента и очень дорогие.
Превосходства моек из нержавеющей стали: прочность к ржавчины, металлический отблеск, непринуждённость в использование, надёжность.

Вид 2. Мойки из искусственного камня

При изготовлении такой мойки применяют мраморный крупинки и сульфидный гравий. Что касается мраморных крупинок, то о надёжности и изящности мрамора сочиняют сказки, и исключительных разъяснений делать не нужно. А вот для того, чтобы создалось впечатление о сульфидном гравии, скажем, что его применяют при изготовлении ультрасовременных ремонтных материалов. Более того, сульфидный гравий применяют для формирования высококачественных пломбировочных материалов для зубов. Надумав приобрести мойку из не настоящего камня, помните, что ваша покупка будет чрезвычайно крепкой и будет функционировать весьма длительный срок.

Вид 3. Мойки из керамического гранита

В отличие от обыкновенной керамики, керамического гранита чрезвычайно крепкий и очень красивый материал. Такие мойки стоят достаточно дорого, а также имеют солидный вес. Высокая цена и большой вес это все недочеты данного вида мойки.

В магазине Тепловик вы найдете красивую и стильную мойку для кухни цена низкая,  а качество высокое, магазин проверен тысячей довольных покупателей. Также здесь вы можете купить отопительное оборудование, бойлеры, котлы, солнечные коллекторы Viessmann Vitopend, Vitosol и многое другое.

Подыскиваем конфигурацию и размеры мойки
Чересчур меленькая мойка не сможет вместить в себе большое количество посуды, поэтому для большой семьи это не вариант.
Сейчас наличествует большое число конфигураций и компоновок моек. Адресуйте внимание на виды моек, которые имеют прямоугольную конфигурацию.
Устремите особое внимание на универсальность мойки. Существуют модели с несколькими углублениями, поддонами для просушки тарелок, вилок, ложек, чашек.

Комментарии закрыты.