Никита Пресняков: «Когда моя группа станет популярнее бабушки, тогда перестанут спрашивать о семье»

Никита — внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. В его семье сплошные звезды первой величины. Поэтому молодой человек не любит говорить о родных, предпочитая находится в их тени.

Никита Пресняков

Было время, когда 30-летний Никита наотрез отказывался отвечать на вопросы о семье, но иногда его что-то задевает, и он решает высказаться. «Не знаю, что в жизни надо сделать, чтобы не говорить об этом. Наверное, когда моя группа станет популярнее бабушки… Только тогда. Либо не показывать свое лицо и делать такой проект, чтобы никто не знал, что это я», — заявил Пресняков в YouTube-шоу «Лучше — правду».

Музыкант признается, что не пользуется популярностью звездных родителей и всего добивается сам. Певец специально старается держаться в стороне от шоу-бизнеса, поэтому несколько лет назад и создал группу Multiverse, которая играет прогрессивную рок-музыку. У коллектива есть своя небольшая аудитория — такая музыка не слишком популярна в России, поэтому больших стадионов они не собирают, предпочитая выступать по клубам. «Я сосредоточен на поклонниках моей группы, я их очень люблю. Вижу, что они искренние. А другие проекты приводят зевак в Instagram, которым просто интересно посмотреть», — говорит артист.

Никита редко выходит в свет с семьей

Несмотря на то, что Пресняков не говорит о семье, со всеми родными у него прекрасные отношения. Именно знаменитая бабушка оставила ему шикарный особняк на Истре, где он сейчас проживает с супругой Аленой, а отец всегда готов выручить, прийти на помощь.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.