Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Влад Череватый устроил скандал во время финала

Влад Череватый на протяжении всего сезона выступал не один, а со своим «помощником», духом Толиком. Они дошли до финала, несмотря на множество скандальных ситуаций.

Влад Череватый

Чаще всего Череватому не нравилось поведение другой участницы Линды. Несколько раз он даже срывал испытания, говоря: «Не хотите меня слушать, идите к ней». Но в итоге все равно дошел до конца.

В финальном выпуске к экстрасенсам заглянули звезды прошлых сезонов. Это и не понравилось Владу, который успел поругаться с гостями мероприятия. Между тем, перед ними стояли признанные мастера своего дела: Олег и Александр Шепсы, Надежда Шевченко, Виктория Райдос, Марьям Циминтия, Аида Грифаль, Влад Кадони и многие другие любимчики публики.

Влад дошел до финала шоу

Когда звездные экстрасенсы принесли подарки, а кое-кто даже провел обряд на удачу, Череватый решил высказаться о каждом госте. Он «прошелся» по способностям Александра Шепса и Сони Егоровой, усомнился в верности гадания на картах Таро Александра Кинжинова, а когда Марьяна Романова проводила ритуал, выхватил у нее из рук антикварное зеркало и ушел, ругаясь нецензурными словами.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.