Жертвой педофила стала одноклассница его сына

12-летняя девочка пришла в гости к однокласснику и стала жертвой педофила. Злодеем оказался 55-летний отец одноклассника — в его квартире на юге Москвы нашли множество фото- и видеоматериалов с участием несовершеннолетних жительниц соседних домов.

Фото: Наталия Губернаторова

Петр Валентинович (имя изменено) проживал в квартире на Каширском шоссе вдвоем с 12-летним сыном — мать мальчика была лишена родительских прав из-за чрезмерного увлечения алкоголем. Все окрестные дети восхищались мужчиной — ведь он так заботился о своем ребенке, ограждал от давления учителей и запрещал посторонним людям лезть к мальчику с глупыми вопросами. Как выяснилось, этот «добрый» дядя ограждал от внешнего давления не мальчика, а себя самого и свои грязные увлечения. С точки зрения соседей подросток был весьма своеобразным, но окружающие списывали это на то, что его в детстве бросила мать. А в последнее время школьник становился все более и более замкнутым — родители других учеников даже просили классного руководителя повнимательнее отнестись к мальчику, чувствуя, что что-то происходит.

Истинная причина ухудшения эмоционального состояния сироты выяснилась после того как одноклассница пришла к нему в гости и с ужасом поняла, что его отец — педофил. Он начал к ней приставать, о чем девочка незамедлительно рассказала подруге, а затем и маме.

Петром Валентиновичем занялись следователи, и вскрылись страшные факты. Как удалось выяснить «МК», мужчина долгое время совершал насильственные действия сексуального характера в отношении собственного сына и многих несовершеннолетних девочек, живущих по соседству, снимая все это на камеру. При обыске были найдены множество электронных носителей с фото и видео.

Сейчас следователи устанавливают всех предполагаемых жертв. Органы опеки рассматривают вопрос о помещении сына извращенца в детский дом.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.