«Авербух заставлял»: Даня Милохин раскрыл секрет поцелуев с Женей Медведевой

Пара Медведева-Милохин — одна из самых любимых у зрителей «Ледникового периода». Впрочем, поклонники больше болеют не за победу звезд в шоу, а, скорее, за их отношения. Многие мечтают, чтобы напарники по проекту признались друг другу в нежных чувствах.

Евгения Медведева и Даня Милохин

Совсем скоро финал ледового шоу Первого канала. Страсти среди участников накалены до предела, они готовы на все ради победы. Оказалось, что наставники пар не прочь прибегнуть к некоторой хитрости ради дополнительных очков у публики.

Так, например, в ряде последних выходов Милохин и Медведева часто дразнили поклонников намеками на поцелуи, а в финальном прокате и вовсе показали настоящий вихрь чувств. Теперь фанаты уверены: между ними точно не только дружба. Однако в шоу «Вечерний Ургант» коллеги вновь разбили мечты фанатов. «Нас держит в плену Илья Авербух. Он заставлял нас целоваться», — заявил Даня.

Коллеги по шоу стали хорошими друзьями в жизни

Впрочем, тиктокер не перестает оказывать знаки внимания партнерше. Звезда Интернета признался, что очень переживал за нее во время одного из неудачных выступлений, когда они рухнули на лед. «Самое страшное — поддержки. Страшно уронить. Вот мы упали — и ничего, только шишка побыла у меня сутки. Главное, чтобы с Женечкой ничего не произошло. Это было бы гораздо хуже», — откровенничал блогер.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.