Финансовая CPA сеть Aivix : объединяет специалистов с опытом работы в сфере финансовых офферов

Эффективность любой рекламной компании зависит от её качественной настройки. Глубокое изучение особенностей ЦА и неоднократное тестирование различных стратегий дают наилучшие результаты. Финансовая сеть Aivix располагает специалистами, отлично разбирающимися в правилах составления и внедрения офферов в сфере финансов и других направлений интернет-бизнеса. Сайт партнерской программы для вебов и арбитражников aivix.com обеспечивает своим клиентам эффективную работу их финансовых проектов.

Клиенты, воспользовавшиеся услугами специалистов финансовой сети Aivix, отмечают их высокий профессионализм и порядочность. Внимательное отношение к каждому клиенту является нормой в компании, а длительный опыт внедрения успешных it-проектов гарантирует их компетентность в данном направлении.

Специалисты Aivix осуществляют помощь в интеграции прямых офферов в рекламную сеть, предоставляют актуальную статистику эффективности трафика, сверку и анализ лидов, поддерживают тесный контакт с клиентом на протяжении всего времени сотрудничества. Сайт партнерской программы для вебов и арбитражников aivix.com предоставляет топовые решения в сфере финансовых офферов. Круглосуточная поддержка опытных и внимательных специалистов помогает находить выход из затруднительных ситуаций, снабжает всей необходимой и полезной информацией и помогает достигать максимальных результатов.

Клиентам предлагается:

· подбор наиболее подходящего трафика из более чем 100 стран;

· разработка рекламных фото- и видеоматериалов, положительно влияющих на качество поступающего трафика;

· увеличение ставки CPA до 1100$ за предоставление качественного трафика, повышающего конверт;

· предоставление рабочей связки под определённый источник трафика и выбранную геолокацию;

· качественная и подробная информация по таргетингу, позволяющая достигнуть 100%-го попадания в ЦА;

· предоставление примеров креативных решений для совершенствования рабочей связки.

Успешный 4-х летний опыт работы и благодарные положительные отзывы клиентов позволяют финансовой CPA сети Aivix заявить о себе, как о надёжном и эффективном партнёре в сфере финансовых офферов, способной обеспечить своих клиентов наилучшим сервисом и возможностями для эффективности конверта трафика.

Комментарии закрыты.