Гоша Карцев о наряде Ольги Бузовой: «Дешево! Даже трансухи выглядят дороже, чем ее ссаный костюм»

Стилисты продолжают обсуждать образы звезд, в которых те появились на дне рождения МУЗ-ТВ. Больше всего досталось Ольге Бузовой. Недавно ее раскритиковал в пух и прах стилист Александр Рогов, а теперь и ведущий шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ».

Ольга Бузова

Гоша Карцев принял участие в съемках шоу Александра Рогова, в котором они обсудили «луки» звезд. Особенно досталось 35-летней Ольге Бузовой. Исполнительница хита «Мало половин» позировала перед фотографами в синих ботфортах и пышном платье белоснежного цвета, а ее травмированную руку украшали черные тейпы. Александр Рогов негодовал, что певица не стала экспериментировать с полосками во всем образе.

«Во-первых, тейпы бывают синими. Во-вторых, если ты надела черное, могла в эту эстетику уйти, — согласился Карцев. — Думаю, что Ольга при своем немалом состоянии очень сильно экономит на стилистах».

Модные эксперты оценили выходы звезд

Впрочем, больше всего модным экспертам не понравилось второе платье Бузовой, украшенное блестками и бахромой. «Когда Оля поймет, что люди не тупые! — вздыхал Гоша. — Мне кажется, даже вам, дорогие зрители, уже очевидно, что это выглядит дешево. Даже трансухи дороже выглядят, чем этот ссаный костюм. Эти камни… Корсет съел грудь… Что за обувь? Это «Танцы на льду»? Не понимаю».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.