Пелагея рыдала, вспоминая Градского, а Нагиев смутил Долину: драмы полуфинала шоу «Голос»

На Первом канале продолжается шоу «Голос» — уже без Александра Борисовича, но мэтр все равно как будто где-то рядом, ведь его кресло по-прежнему находится в студии. Сегодня на шоу звучал и смех, и в то же время — лились слезы.

Пелагея

Второй полуфинал шоу «Голос» начался с поздравления с юбилеем одного из наставников — невероятно, но факт: сегодня Диме Билану стукнуло 40. Именинник приехал на запись в стильном костюме и при бабочке — и был крайне растроган моментов. Все участники проекта вышли на сцену, исполнили соответствующую поводу песню и вручили Диме огромный букет красных роз.

«Это всегда так невероятно и удивительно. Я все!» — отреагировал певец, прослезившись. Следом артиста поздравили и коллеги по красным креслам. «Слава Богу, что ты получился у нас у всех. Спасибо, что ты такой, какой есть, — обратилась к другу Пелагея. — Пусть ты и страдаешь порой от того, что так показываешь себя, отдаешь себя людям и творчеству, но это требует смелости, силы духа. Ты к 40 годам прошел такой путь развития, да что там — за эти 10 лет стал настоящим наставником-мастером. Я тебя очень люблю».

В эфире чествовали юбиляра — Диму Билана

Поддержать полуфиналистов из команды Билана — Ильхома Тагирова и Ернара Садирбаева пришла Лариса Долина. В какой-то момент ходили слухи, что именно она займет место Александра Градского, однако, они в итоге не подтвердились. Для Димы выступление коллеги с его подопечными стало настоящим подарком — певец снова не смог сдержать слез от эмоций: артистку он слушал стоя.

«Лариса, а где пышные формы? — смутил звездную гостью ведущий Дмитрий Нагиев, намекая на то, как она похудела. — Это не ноги, это сама красота! Внизу тела».

blank Нагиев смутил комплиментами Ларису Долину

Ученикам Градского помогали готовиться к полуфиналу команда «Голоса» и дети Александра Борисовича, которые снова пришли в студию шоу. Татьяна Качурина призналась, что уход наставника очень сильно отразился на ее состоянии, мол, она даже не ожидала, что дойдет до этого этапа. Алишер Каримов вспомнил главный совет мэтра — быть настоящим. Артист исполнил «Я тебя никогда не забуду» так, что у всех присутствующих мурашки пошли по коже, а Пелагея и вовсе зарыдала, сказав, что мастер сейчас точно бы им гордился.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.