Павел Мамаев женится на бывшей подруге Аланы

Не успел футболист развестись с Аланой Мамаевой, как вновь решил связать себя узами брака. Павел сделал заветное предложение Надежде Санько, которая, к слову, была когда-то подругой его бывшей.

Павел Мамаев и Надежда Санько

О радостном событии рассказала новоиспеченная невеста. Надежда Санько опубликовала в личном блоге ролик, на котором она хвастается роскошным кольцом от бренда Graff. «Это был самый сказочный и счастливы день…» — прокомментировал блондинка.

К слову, такое украшение обошлось жениху в несколько миллионов. Поклонники порадовались за влюбленных и оставили теплые пожелания под постом. «Круто! Очень рада за вас»; «Как люблю, когда люди женятся осознанно», — пишут пользователи. Некоторые же решили упомянуть бывшую футболиста Алану Мамаеву, с которой у Надежды длительный конфликт. «Где-то истерит одна злая тетка, ненавидящая всех вокруг», — смеются они.

Напомним, что весной прошлого года Санько брала интервью у тогда еще супруги Павла. По словам модели, блондинка постепенно втерлась к ней в доверие, их отношения из приятельских превратились в дружеские. Алана начала откровенно рассказывать о проблемах в браке и муже. Она считает, что так Надежда попросту подбиралась к Мамаеву, чтобы занять ее место.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.