Проклинал медиумов и ушел из шоу с обидой. Истерики финалиста «Битвы экстрасенсов» Влада Череватого

Самый молодой и противоречивый участник «Битвы экстрасенсов» всегда вел себя очень эксцентрично и дерзко. Без шумихи не обошлось и в финале шоу.

Влад Череватый

Когда в первом выпуске появился улыбчивый и харизматичный Влад Череватый, все были очарованы. Но стоило ему заговорить о том, чем он занимается, как симпатия людей исчезала за считанные минуты. «От наведения порчи до приворотных каких-то работ. Например, могу заставить человека пойти на какой-то поступок, внушить ему, что сегодня он стоит на балконе, а завтра он не должен здесь стоять», — рассказывал о себе чернокнижник.

В паре с молодым человеком работает демон по имени Толик. По признанию Влада, по договору они вместе совершают разные дела, иногда сущность захватывает тело и разум медиума. «Это самое фиговое, когда ты начинаешь проклинать, но ты понимаешь, что ты этого не делал. Хотя кто тебе поверит — ты же это сказал. Когда входит этот красавец, он развлекается, Владислав обычно не такой злой», — пояснил экстрасенс.

Колдун Левин со скепсисом отнесится к способностям коллеги

Череватый изначально позиционировал себя победителем. На самой первой встрече он без сомнений заявил, что займет первое место. Из-за чего ведущий Марат Башаров поднял его на смех. Однако со временем Влад проявил себя так, что заставил поволноваться своих соперников и зрителей.

Влад не раз говорил: ему неважно, какими путями дойти до победы. Не гнушался чернокнижник и порчи, которую он насылал на других участников. Но не всегда способности помогали ему обойти своего главного конкурента Максима Левина. Порой казалось, что демон играет за команду соперника и ведет подопечного по ложному пути.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.