Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева: «Кажется, Юлия Михалкова обиделась на наш коллектив»

Пару лет назад Юлия Михалкова покинула «Уральские пельмени», в котором работала долгие годы. Коллега Юлии по юмористическому шоу Илана Юрьева считает, что у артистки затаилась обида на ребят из «Пельменей».

Юлия Михалкова

Правда, пока Илана не может сказать, из-за чего в свое время обиделась Михалкова. Ясно лишь одно: обе так и не стали подругами.

«К сожалению, мы не общаемся. К Юлии я всегда относилась очень хорошо, хотела с ней общаться и дружить. Мечтала, что, когда Юлия переедет в Москву, мы будем чаще встречаться — завтракать на Патриках, например. Но, мне кажется, что она обиделась на наш коллектив, такие мои предположения. Юлия ни с кем не общается из участников шоу «Уральские пельмени». К сожалению!» — разоткровенничалась 33-летняя артистка.

Илану во всех ее начинаниях поддерживает супруг Дмитрий

Несмотря ни на что, Илана Юрьева с уважением отзывается о бывшей коллеге по «Уральским пельменям». «Если мы с Юлей встречаемся на каких-то мероприятиях, то мы обнимаемся, целуемся и общаемся. Но в обычной жизни мы не подруги. Мне кажется, в жизни каждого человека есть моменты, когда он хочет завязать со своим прошлым, вычеркнуть всех из своего списка, распрощаться со старым окружением и начать новую жизнь. У Юли этот случай», — считает юмористка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.