Даня Милохин и Женя Медведева: «Наш главный шиппер – Авербух. Сто процентов сидит и фанфики пишет»

Даня Милохин познакомился с Женей Медведевой в рамках проекта «Ледниковый период». Поначалу партнеры не понравились друг другу, однако постепенно превратились в настоящих друзей. Впрочем, поклонники подозревают, что их может связывать нечто большее.

Даня Милохин и Евгения Медведева

Поклонники даже создали отдельные фан-клубы, посвященные звездной паре. Партнеров по «Ледниковому периоду» они ласково называют — Медвелохины, объединив их фамилии в одну. В эксклюзивном интервью журналу Elle Girl друзья рассказали, как относятся к подобному вниманию публики.

Так, Милохин признался, что особенно за него и Медведеву болеет продюсер ледового шоу Илья Авербух. Причем наставник не только наблюдает за катанием подопечных, но и мечтает об их любовных отношениях. «Главный шиппер Медвелохиных? Это Авербух! Сто процентов! Он сидит фанфики пишет, скорее всего», — смеется Даня.

Звезды поцеловались в одном из выпусков ледового шоу

К слову, звезды не только украсили собой обложку январского номера Elle Girl, но и снялись в романтической фотосессии. Поклонники до сих пор гадают, действительно ли между спортсменкой и тиктокером только дружба или они умело скрывают нежные чувства. Сами предполагаемые влюбленные признаются, что они не против фанатских видео на тему своего союза.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.