Электродеионизационные модули Ionpure

В современности очень важным является параметр чистоты употребляемых людьми продуктов. Все потребители хотят получать максимально безопасные еду и воду, для создания которых нужно использовать специальные приспособления. Для очистки воды, к примеру, применяется деионизатор. Такие установки используют разные хитрости, чтобы убрать из воды лишние ионы и повысить её качеством. Самым простым и экономичным способом для очистки воды является установка для электрической деионизации. Для них требуется покупка специальных модулей, которые можно приобрести у компании lonpure. Сегодня мы расскажем про модули EDI VNX55EP-2, их принцип работы и главные особенности. Отметим, что модуль EDI VNX55EP-2 можно купить перейдя по ссылке https://aquaanalytic.com/katalog/vodopodgotovka/modul

Принцип работы

Для использования данного модуля применяется специальная установка. В ней вода разделяется на 2 канала, между которыми образуется разность потенциалов. При помощи большой силы тока и применения дополнительных средств удаётся убрать из воды лишние ионы.

Подобные методы очень доступны, поскольку для них нужно лишь иногда покупать сменные модули, а также подавать напряжение в виде тока. Никаких химических веществ не требуется. И это очень важно не только для снижения цены на подобное оборудование, но и для улучшения качества самой воды.

Преимущества модулей

Представленные в данном материале модули имеют несколько важных преимуществ. Во-первых, в их составе отсутствуют опасные для человека вещества. Чтобы обеспечить деионизацию нужно применение специальных химических средств в модулях, но в случае с модулем EDI VNX55EP-2 всё проходит проверку, которая доказывает безопасность такого оборудования для жизни человека.

Второе преимущество — качество работы. Не все установки могут очищать воду одинаково эффективно. Если говорить про обозреваемый вариант, он стабильно обеспечивает создание сверхчистой жидкости.

Ну и напоследок — для функционирования установок электронной деионизации не требуется большая площадь в помещении. Это позволяет проводить очистку даже мелким компаниям, у которых нет большого количества ресурсов.

Комментарии закрыты.