Почему актуальны номера жирным шрифтом без флага?

В настоящее время выделиться маркой машины очень трудно, так как перегонять ТС из-за рубежа в настоящее время не нужно. Автодилеры и салоны есть во всех городах. А если денег недостаточно, на покупку нового авто, то вы можете воспользоваться льготными программами или взять кредит. И все же автовладельцы и в настоящее время применяют много разных вариантов для того чтобы выделиться в потоке авто. Один из них заключается в установке модных номеров, которые будут привлекать к себе внимание. При оформлении такого вида номеров можно применять жирный шрифт. Раньше это делали только на номерах государственных авто, теперь все могут применять данный метод к своему авто.

Некоторые люди не желают ограничивать себя одним только жирным шрифтом, и они выбирают еще один вариант, чтобы выделиться по номеру без флага. Выдача номера без флага жирный шрифт происходила до 1991 года, но их применение отвечает все требованиям и нормам по сей день. Оформить такие номера в полиции в настоящее время не получится. Установка такого вида номеров и без флага имеет свои положительные моменты.

Вы будете привлекать внимание пешеходов. Снизите внимание инспекторов полиции, так как без флага ранее номера применяли разные структуры, которыми они просто не желают иметь дело. Снизите размеры штрафа за нарушение ПДД, камеры видеонаблюдения очень плохо реагируют на такие номера, они практически их не регистрируют. По этой причине вам вообще не будет приходить писем со штрафами.

Есть второй вариант привлечь внимание к своему номеру и избавиться от черного каната. По периметру пластин регистрации, которые выделяет ГИБДД есть черная окантовка. Ее удаление увеличивает привлекательность даже недорогих авто. Потому все люди, которые желают стать обладателями модного номера, должны пользоваться всеми вариантами, и делать себе номера с жирным шрифтом. В ГИБДД такие номера вы не получите, но если обратиться в специальный сервис, который имеет разрешения на создание таких номеров, то все у вас получится.

Комментарии закрыты.