Стала известна предварительная версия убийства семьи в Красноярском крае

По предварительной информации, убийство совершил экс-супруг женщины. Он хладнокровно расправился с бывшей женой, ее детьми и новым сожителем.

Фото: pixabay.com

Ранее в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакассии сообщили о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения убитой семьи из четырех человек в городе Канске.

Уточнялось, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела мужчины, женщины и двух несовершеннолетних детей с колото-резанными ранениями.

Позже kp.ru со ссылкой на собственные источники сообщила, что погибшими оказались женщина, ее дочь, сын и сожитель. Тела погибших обнаружила бабушка, которая пришла к ним домой, чтобы собрать внуков в школу.

Издание уточняет, что семья переехала в этот дом совсем недавно и еще не успела познакомиться с соседями. По предварительной информации, убийство совершил экс-супруг женщины. Он хладнокровно расправился с бывшей женой, ее детьми и новым сожителем.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Ведется расследование, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.