Азиза нашла молодому мужу любовницу, которая родит ему ребенка

Певица Азиза и ее муж Алессандро мечтают стать родителями. Они пересмотрели множество вариантов, в числе которых и ЭКО, но пока что ничего не получается. И, похоже, звезда готова пойти на крайние меры.

Азиза и ее муж Алессандро

Ранее племянницы Азизы обещали стать донорами яйцеклеток для ее ребенка, но как дело дошло до ответственного момента — отказались. Затем Алессандро нашел в Италии друзей, готовых родить ребенка и отдать им, но из-за бюрократических проблем и пандемии сделать это не получится.

В итоге Азиза решилась на отчаянные меры. Она готова… подарить мужу вторую жену. Официально это делать нельзя, но на Востоке, откуда она родом, такая форма семейной жизни вполне приемлема. «Женщина, которая придет в мой дом, будет мудрой… Она молодая, но прошла жизненный путь и определенные испытания. Она уважает меня, ценит наши отношения. Мы знакомы с ней 14 лет. У меня есть танцевальный ансамбль — она руководительница этого коллектива», — призналась певица в эфире «Пусть говорят» на Первом канале.

Марина согласилась стать второй женой Алессандро

Выяснилось, что Азиза давно дружит с 36-летней Мариной Огаян. Красивая брюнетка была на свадьбе артистки и признается, что ей понравился Алессандро. Она готова поддержать друзей в таком нелегком деле.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.