Названы три знака зодиака «под защитой ангела» в 2022 году

Астролог Юлия Николаева назвала три знака зодиака, которые в 2022 году окажутся под защитой Ангела. По ее словам, именно этих людей в год Тигра будут поддерживать небесные силы. Бояться козней недоброжелателей не нужно, теперь Ангел вас охранит от черных помыслов. Но подводить Ангела нельзя. Свои мысли, желания и поступки также должны быть светлыми, чтобы сохранить небесную защиту.

Фото: Pixabay.com.

Рыбы

Высшие силы начнут поддерживать представителей знака Рыбы практически сразу после наступления Нового года. По крайней это произойдет, как только Юпитер поселится в знаке Рыбы. Как сообщает портал "Астромеридиан", астролог пророчит Рыбам новые важные знакомства, а также крупные заработки в коллективных проектах. При этом, чем больше Рыбы будут в этот период ездить, общаться и участвовать в публичных мероприятиях, тем удачливее будут. Звезды также сулят одиноким Рыбам встречу со второй половинкой осенью.

Овен

Практически всем Овнам звезды обещают продвижение по карьерной лестнице в 2022 году. А кому-то из представителей этого знака внезапно выпадет возможность поехать за границу и встретиться со своими дальними родственниками. Трин Венеры с Нептуном принесет духовный и творческий рост, а также успех в нетрадиционной медицине, отмечает астролог. Кроме этого в апреле Овнов ждет успех в финансовых вопросах. Также Овны обретут новый источник доходов.

Телец

Тельцов высшие силы будут поддерживать во время поездок за границу, в вопросах учебы, повышения квалификации. Марс принесет Тельцам успехов в общественной жизни. А летом Тельцы получат возможность выступить по телевидению, написать книгу или принять участие в крупном коллективном проекте.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.