Убитая вместе с детьми в Канске женщина жаловалась на супруга

Погибшая женщина незадолго до трагедии рассказывала соседям, что ушла от супруга, потому что он ее периодически избивал.

Фото: pixabay.com

В пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакассии сообщили о возбуждении уголовного дела по факту убийства семьи из четырех человек в городе Канске.

Уточнялось, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела мужчины, женщины и двух несовершеннолетних детей с колото-резанными ранениями.

Позже Life.ru рассказал о новых подробностях. По информации издания, погибшая женщина незадолго до трагедии рассказывала соседям, что ушла от супруга, потому что он ее периодически избивал.

Она забрала детей, переехала жить к родственникам и подала в ЗАГС заявление о расторжении брака. По версии источника, убийство совершил как раз ее супруг. Четвертым погибшим оказался именно он.

Ранее в СМИ озвучивали иную версию событий. Сообщалось, что убийство совершил бывший муж, но четвертой жертвой стал новый сожитель женщины.

Сейчас правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.