«Буду прикладывать ко лбу»: российские поклонницы пищат от новых фото сына Александра Лукашенко

Младшего сына Александра Лукашенко вот уже второй год обсуждают в соцсетях молоденькие поклонницы. Коля Лукашенко стал популярен благодаря своей привлекательной внешности, за что получил в народе смешное прозвище «сексихат картофелька».

Александр Лукашенко с сыном Николаем

Юноше всего 17 лет, но в последнее время он невероятно популярен, порой затмевая даже своего отца. В недавнем интервью Николай признался, что думает о политической карьере, потому что с детства живет проблемами родной страны и ее граждан. Но в Сети пока обсуждают не его амбиции, а эффектную внешность. Молодой человек высок и атлетичен, имеет правильные черты лица.

Высокопоставленный отец постоянно берет его с собой на различные политические встречи. Накануне они приезжали в Петербург, чтобы встретиться с Владимиром Путиным. Ранее Николай рассказывал, что однажды ему даже удалось остаться с президентом России наедине, а как-то раз они вместе стреляли из ружья.

В этот раз Лукашенко-младший стал одним из участников хоккейной команды, которую назвали «Белые» — в ней были Владимир Путин, Александр Лукашенко и другие высокопоставленные лица. Они вышли против «Красных», за которых выступали легенды спорта: Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов и другие звезды спорта. По итогам игры команда президентов победила со счетом 18:7. Лидеры двух стран на двоих забили девять шайб.

Лукашенко-младший сыграл вместе с Владимиром Путиным и звездами хоккея

Но в Сети снова обратили внимание на любимого Коленьку. Поклонницы обсуждаю, как ему идет спортивная форма, как он прекрасно сложен… А еще многих привлекаете его скромность. «Буду прикладывать ко лбу», «Он просто Аполлон! Какой красавец мужчина! Повезло его девушке», «Хочется думать, что у Белоруссии есть будущее, когда видишь Колю», — говорят пользователи Сети.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.