«Планета большого счастья входит в знак Рыбы»: видения Ванги и предсказания астролога на будущий год

Ванга — легендарная ясновидящая, в предсказания которой верят миллионы людей в разных странах мира. К ее дому выстраивались огромные очереди людей. Среди интересующихся своим будущим был и Борис Кочюков. Мужчина уверяет: он сделал уникальные записи со слов ведуньи, в которых говорится о грядущем 2022 годе.

Ванга

Борис Кочюков побывал у Ванги почти 30 лет назад. Тогда мужчина записал невероятные предсказания ясновидящей на 2022 год, которые касаются судьбы разных государств мира, но в первую очередь нашего. «Две страны объединятся и станут одной большой, но Россия не побоится», — зачитал он в студии шоу «На самом деле» Первого канала.

Кочюков добавил, что в будущем вскроется международный заговор: «Страны разделенные большой водой в тайне будут встречаться. Они станут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их лица, и заговорщики будут разоблачены».

Кочюков хранил записи с 1993 года

Многие скептически отнеслись к словам Кочюкова, однако Инна Мишина уверяет: Ванга действительно обладала сверхнеестественными способностями. Женщина побывала на приеме у провидицы в 90-х и осталась под большим впечатлением.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.