Саша Новикова и рэпер Федук купили семейную машину за 15 миллионов рублей

Под конец года Саша Новикова и рэпер Feduk объявили, что вскоре станут родителями. Для блогера и музыканта это первый ребенок, поэтому они тщательно готовятся к пополнению в семействе.

Саша Новикова и Feduk

Саша Новикова еще осенью говорила, что заказала новую машину. Многие думали, что девушка выбрала для себя либо внедорожник, либо спорткар. Но блогер решила взять практичный минивэн, в который поместится вся семья. «А вот и мой новогодний подарок себе! Я давно мечтала об этой машине и наконец-то решилась, чему несказанно рада. Для меня комфорт в передвижении очень важен», — сказала супруга музыканта.

Оказалось, что Новикова не просто купила автомобиль премиум-класса, но еще и отправила его на тюнинг. Теперь там есть раскладные сидения, выдвижные столики, холодильник, телевизор, модуль WiFi и другие развлечения, которые будут доступные пассажирам. «Все как я мечтала! От пробок наконец-то можно кайфовать», — написала Саша.

В комментариях ее поздравили с обновкой и отметили, что это Mercedes V-Class. Стоимость такой машины начинается от 10 миллионов рублей, в зависимости от комплектации. А Саша ее еще и доработала — вложив в нее как минимуму пять миллионов.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.