Будут две Asti? Анна Дзюба оставила псевдоним после ухода из группы

Одним из главных разочарований года можно считать распад группы Artik & Asti. Отмечающие в этом году юбилей музыканты решили разойтись. А сегодня певица впервые вышла петь сольно.

Анна Дзюба

Артем Умрихин (настоящее имя Artik) заявил, что коллектив продолжит выступать, но уже с новой солисткой. А Анна Дзюба сказала, что начнет сольную карьеру. По слухам, именно ее желание выступать самостоятельно и послужило причиной распада популярной группы.

Говорят, что Анна замахнулась на то, чтобы сместить с пьедестала Светлану Лободу. Например, она удалила все фотографии из социальных сетей, а в середине осени неожиданно опубликовала кадр, на котором предстала в новом образе блондинки.

На шоу к Ивану Урганту она исполнила новую песню и выступила под псевдонимом Anna Asti. Пока что готов синг, но в ближайшие несколько месяцев звезда намерена плотно засесть в студии и заняться работой над дебютным альбомом.

В это время Artik уже нашел ей замену и активно выступает с новой солисткой по корпоративным мероприятиям. А вот официально представлять ее он не спешит. Ранее он сказал, что выбор случился легко — у него был некий «пул» девушек, с которым он хотел поработать.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.