Составлен гороскоп самых удачливых знаков Зодиака в новом 2022 году

Каким будет нынешний год Тигра? По мнению астрологов, он может разбудить национальные, религиозные, идеологические проблемы народов. Но в целом 2022 год – это время, когда духовная составляющая людей может изменить весь ход истории, приводя нас к энергетическому обновлению, очищению через страдания и хаос.

Фото: pixabay.com

– В предстоящем году человечество ждут мировые открытия в области медицины, биологии, химии. Поэтому есть надежда, что будут найдены способы быстрой ликвидации очагов коронавируса, и паника, связанная с пандемией, развернется в сторону ее затухания, – обнадеживает практикующий астролог-исследователь Таша Игошина. – Но может проиграться и другой вариант: более яркая вспышка пандемии в апреле 2022, которая эхом откликнется в октябре. Думаю, ликвидировать пандемию полностью мы сможем не раньше 2024 года.

Астролог дала свой прогноз на 2022 год по каждому знаку Зодиака.

Овен. Главная задача года для Овнов – готовность в последние месяцы 2022 года сделать рывки в карьере. При этом вы должны понимать, что 1 половина года благоприятна для завершения проектов, начатых в 2021 году, 2 половина – для кардинальных действий. 2022 год будет знаменоваться тем, что откроются большие возможности эмиграции для тех Овнов, кто планировал переезд за границу. 

Если вы имели хронические заболевания, от которых длительно страдали и лечились, то в 2022 году сможете найти нужного специалиста, который окажет вам необходимую помощь или ваше состояние заметно улучшится.

Лев. Удача 2022 года для вас будет зависит только от вашей выносливости, терпения, умения добиваться своих целей на протяжении года. В период 3 декады июня – 1 декады июля вас могут ожидать нелегкие испытания в сфере партнерских отношений. Те, кто не выдержит суровых уроков судьбы, будут склонны к кардинальным сменам всего образа жизни. Для Львов это год перемен, окончания старых отношений, потрясений и кризиса, где после проверки вас на прочность вам будет сопутствовать успех.  

Стрелец. Год для Стрельцов будет благоприятен в плане покупок земель, домов и квартир. Благополучно будут решаться вопросы, связанные с оформлением прав собственности, имущественными сделками и судебными делами по вопросам недвижимости или наследства. Вы сможете наконец-то закончить ремонт, обустроить свое жилье и заняться интерьером с привлечением дизайнеров.  

Кто-то из вас может получить извещение о родовом наследстве, о котором вы и не подозревали. Фортуна будет на стороне всех Стрельцов, кто профессионально связан со строительством, сельским хозяйством, работает в пищевой промышленности, связан с творческими профессиями, с детьми младшего дошкольного возраста, а также медиков, психологов, учителей, историков, сотрудников службы охраны и безопасности.

Телец. Главной задача 2022 года для Тельцов будет раскрытие собственных талантов. Вы можете открыть собственное дело, издать книгу, защитить диссертацию, мгновенно построить карьеру. Делайте акцент на собственные усилия и авторство, расширение границ своего влияния, особенно в 1 квартале года. В период 3 декады сентября – 1 декады октября – будьте готовы к защите своей репутации.

Благополучные события в 2022 году ожидают представителей знака Тельца, которые связаны с различными общественными объединениями, фондами, организациями, группами людей по интересам.

Дева. Ориентируйтесь на создание деловых союзов во 2 декаде наступающего года, которые могут принести удачу уже в ноябре-декабре. Главное, запомните: 2022 год не для одиночного плавания, а для командных игр. Не умеете играть в них – учитесь, иначе придется несладко. 

Для многих представителей знака Девы это год создания партнерских отношений. Многие будут иметь возможность вступить в брак или укрепить свои общественные позиции или связи. Те Девы, кто занимается консультативной деятельностью, заключает контракты и соглашения, профессионально занимается юриспруденцией будут пользоваться большой популярностью.

Козерог. Очень важны первые месяцы года – помните, как начнете, так и пройдет весь год. Несомненно, для Козерогов 2022 может стать годом любовных приключений, авантюр, творческих свершений. Наступает самое подходящее время для самообразования, профессионального обучения. Благоприятное время для обучения вождению, получения водительских прав, изучению иностранного языка и психологии, астрологии, так что дипломов и сертификатов у вас тоже прибавится. Те из вас, кто планирует преподавательскую, консультативную, издательскую деятельность, открыть мелкий бизнес или сдавать в аренду недвижимость или землю, сможет хорошо заработать.

Близнецы. Для Близнецов 2022-й будет годом проверки на прочность в условиях активных форс-мажорных ситуаций. Многие из вас найдут новую престижную работу или получат повышение по службе. Удачным будет год для представителей власти, тех, кто работает на государственной службе или хочет поменять работу.  

Весы. Для вас это год расширения возможностей на службе, те, кто длительное время не работал из-за продолжительной болезни или декретного отпуска смогут вернуться на работу. Ваше здоровье и самочувствие значительно улучшатся, вы также сможете беспрепятственно взять бытовые кредиты или кредит на обучение или санаторно-курортное лечение.

Водолей. Главная задача Водолеев в 2022 – определиться со своими задачами и целями, которые помогут укрепить имеющиеся позиции.  

Начало и конец года — напряженные, но задающие тон, поэтому и столь многообещающие. Для Водолеев это год финансовых свершений и накоплений. Большая вероятность того, что в этом году вы можете улучшить свой финансовый портфель.

Рак. Год осознания важности семьи, рождения детей. Для тех, кто еще не отношениях, то в новом году вероятно удачное знакомство с будущим супругом. Не спите, живите, преодолевая инертность в последнем квартале года, когда энергии вам благоволят. Год удачный для путешествий, переезда за границу, контакта с иностранцами, причем как делового, так и личного, преподавательской деятельности, любого вида обучения или расширения своего кругозора. 

Скорпион. В марте-апреле возможно понадобится ваша помощь родным и близким; в середине лета могут быть проблемы в семье.

Уже скоро в новом году вы ощутите прилив сил и энергии, которой так не хватало в 2021 году, и к вам вернется уверенность в себе и оптимизм. Те, кто планирует участвовать в конкурсах, олимпиадах или соревнованиях, может рассчитывать на победу в них.

Рыбы. Рыбы в новом году – одни из самых удачливых знаков! Прислушайтесь к своей интуиции, вспомните о своих несбыточных мечтах, это время начала начал. Начинайте новые дела, на которые вы не могли решиться, беритесь за самые невероятные проекты, потому что фортуна сейчас на вашей стороне, и такой шанс выпадает всего раз в 12 лет. Тем не менее, год потребует внимательности к финансовым операциям, особенно в марте и сентябре 2022.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.