Куда пойти в Москве и Подмосковье: главные развлечения новогодних праздников

Куда пойти в Москве и Подмосковье в новогодние праздники и каникулы 2022 с детьми или просто в приятной компании, подскажет наш специальный интерактивный спецпроект. Выходные до 10 января можно заполнить массой интересных прогулок, поездок, спортивных занятий, многие из которых совершенно бесплатны.

Фото: Геннадий Черкасов

Для гостей столицы и москвичей мы составили машруты лучших прогулок по Москве. В городе проходит фестиваль «Путешествие в Рождество» — например, на Кузнецком мосту можно увидеть 18 елок, украшенных известными дизайнерами.

Лыжи и коньки само собой, но есть шанс сыграть в керлинг — для этого желающих приглашают на Школьную улицу. А отведать чешских трдельников можно на улице Ключевой.

В Московской области вариантов тоже море. Знали ли вы, что в Домодедово туристы заходят в музей через большой башмак и загадывают желания у волшебного дерева? А в парке «Патриот» открылся самый длинный в Подмосковье тюбинговый спуск?

Все интересные новогодние развлечения покажет наша интерактивная карта, на которой идет почти настоящий снег и на санях с подарками и лампочками выезжает снеговик.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.