Певица МакSим: «Как всегда, под Новый год, красивое расставание»

Артистка опубликовала в личном блоге пост, в котором намекнула на нерадужные перемены в личной жизни. Подписчики МакSим уже вовсю жалеют ее и призывают не унывать.

МакSим

Пока певица предпочитает не говорить, что за перемены произошли в ее жизни. «И как всегда, под Новый год, красивое расставание! «Прощай, кошка!» «Прощай, прощай», — отвечала я, зная, что уже в конце января снова сдамся и опять в ту же реку, но что-то уже голова закружилась. Схожу с этой карусели! Спасибо! Все было красиво!» — заявила 38-летняя исполнительница в Instagram.

Подписчики МакSим пожелали ей счастья на любовном фронте, отметив — все, что ни случается — к лучшему.

«Главное, будь счастлива и здорова. Нам больше ничего не надо! Не переживай, ты сильнее всех на свете. Любим тебя, с тобой всегда. Спасибо, что с нами, что здорова»; «С Новым Годом, Марина! Пусть этот год подарит тебе только радость, счастье и незабываемые мгновения жизни. Пусть близкие будут всегда рядом, крепкого здоровья всей вашей семье и, конечно, тебе! Пусть все твои мечты-цели превращаются в реальность! Любим», — отметили пользователи Сети.

Артистка, воспитывающая двоих дочерей, предпочитает не делиться подробностями личной жизни

Напомним, ушедший 2021 год выдался сложным для артистки — летом она загремела в больницу с тяжелой формой пневмонии и около двух месяцев находилась на грани жизни и смерти. Врачи совершили настоящее чудо, сумев поставить МакSим на ноги.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.