В шоу «Две звезды. Отцы и дети» состоялся дебют сына Максима Галкина на большой сцене

Поклонники Пугачевой и Галкина с нетерпением ожидали момента, когда их наследники появятся на сцене. 1 января шоумен сделал фанатам большой подарок и выступил вместе с сыном на музыкальной передаче.

Максим и Гарри Галкины

Проект Первого канала «Две звезды» — семейная передача, где звезды соревнуются не только талантами, но и командной работой с детьми. В шоу приняли участие звездные дуэты: Наташа Королева с сыном Архипом, певец Трофим с дочкой Лизой, Эммануэль и Михаил Турецкие, Александр и Никита Малинины.

В спецвыпуске передачи 1 января на сцену вышли не только конкурсанты, но и другие артисты. Зал поразили пары Ани Лорак с наследницей Софией Налчаджиоглу, Полины Гагариной с сыном Андреем, Кристины Орбакайте с дочкой Клавой. Настоящий фурор произвел и Максим Галкин, который вместе с Гарри исполнил на французском языке легендарную песню Эдит Пиаф Non, je ne regrette rien.

Ведущие шоу Дмитрий Нагиев и Жанна Бадоева

После выступления зал не мог остановить аплодисменты и кричал «Браво!». Судьи были поражены, как чисто восьмилетний Гарри произносит французские слова. Оперная певица Аида Гарифуллина, которая оценивала звездные дуэты, не могла не отметить умения мальчика: «Такой дифтонг, Гарри! Я знаю, какой труд стоит за этим! Восхитительно!»

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.