Волочкова обвинила мать в предательстве: разрушила главную любовь

Бывшая прима Большого театра не скрывает, что у нее достаточно сложные отношения с ее матерью. В своем последнем интервью балерина обвинила родительницу в том, что та специально разрушила все ее серьезные отношения, включая главный роман ее жизни с Сулейманом Керимовым.

Фото: Лилия Шарловская

Волочкова рассказала в интервью teleprogramma.pro, что между ее родителями не было любви, а мать после свадьбы долгое время не брала фамилию отца. Волочковой она стала только после того, как ее дочь прославилась на весь мир.

В тот момент Тамара Волочкова, по словам артистки, решила стать ее директором и продюсером. При этом женщина не скрывала, что хочет хорошо заработать на ее имени.

«Ну, то есть полностью заниматься мной, желая на этом заработать, не скрывая от меня этого и спрашивая, сколько процентов я буду пожизненно ей платить за все мои выступления. Тогда она и стала позиционировать себя как Тамара Волочкова», — объяснила балерина.

Также артистка обвинила мать в том, что та разрушала все ее отношения, включая роман с главной любовью ее жизни — бизнесменом Сулейманом Керимовым. По словам Анастасии, дело было не в том, что матери не понравился ее мужчина. Балерина уверена, что родительница просто позавидовала ей.

Еще одним неприятным эпизодом в отношениях с матерью стал тот факт, что та продала 200-метровую студию в Санкт-Петербурге, которую бизнесмен подарил балерине.

По словам Волочковой, мать настояла, чтобы недвижимость была оформлена на ее имя, а когда балерина захотела продать студию, выяснилось, что родительница уже давно продала ее втихаря от дочери.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.