У отца Ольги Бузовой появилась новая семья

Родители экс-ведущей «ДОМа-2» давно развелись. Пока мама Ольги Бузовой одинока, а вот у отца телезвезды появилась новая семья. Об этом Бузова рассказала буквально накануне в личном блоге.

Ольга Бузова с отцом Игорем Дмитриевичем

Вчера Ольга тепло поздравила подписчиков с Новым годом, отметив, что нисколько не сожалеет об отсутствии своей семьи, ведь у нее есть любимая работа. В этот день Бузова была без родителей — ее мама отправилась на отдых, а отец проводил время с новой любовью. Похоже, телезвезда прекрасно ладит с избранницей папы.

«Любимый папа со своей новой семьей поедет на рождественские праздники отдыхать. Все счастливы и здоровы. Для меня это самое главное», — призналась 35-летняя Бузова в сторис.

Напомним, пять лет назад Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, которого очень сильно любила. Поговаривают, что спортсмен изменял супруге с нынешней женой Анастасией Костенко. Недавно впервые за долгое время на одном из светских мероприятий Ольга встретила Диму и не упустила возможности припомнить ему болезненный разрыв.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.