«Я тебе в рожу плюну!»: призывающая к душевному свету Блиновская хамила на интервью Собчак

Недавно Ксения Собчак выпустила фильм об инфоцыганах, которые проводят марафоны желаний, где упоминала Елену Блиновскую. Сегодня у телеведущей вышло интервью с самой Еленой.

Ксения Собчак

Недавно журналистка Ксения Собчак была ведущей на дне рождения основателя марафона желаний Елены Блиновской. На празднике присутствовала многих звезд шоу-бизнеса, а виновница торжества потратила на это около 200 миллионов рублей. Ксению заинтересовало, чем занимается Елена и что представляет собой инфопродукт коуча.

Всегда говорящая о любви, спокойствии и потоке света в душе человека, Елена оказалась уязвимой и не готовой как критике Собчак, так и честно отвечать на вопросы. Еще в начале интервью журналистка намекнула на то, что коуч является по сути… продавцом воздуха. На что Блиновская сначала сказала «Я тебе сейчас в рожу плюну», а затем заявила, что обиделась и больше не хочет общаться с ведущей. Елена заткнула уши и кричала: «Я ничего не слышу!».

Блиновская не выдержала напора Собчак и нахамила ей

В таком ключе продолжался весь разговор. Елена нервничала, на вопросы отвечала витиевато и долгое время просто молчала, игнорируя вопросы ведущей, оправдываясь тем, что… приходит в ресурсное состояние.

Ксению также интересовал вопрос о доходах, но именно эта тема больше всего не нравилась марафонщице. В конце концов, она резко ответила: «Моя мама не знает, какие я суммы зарабатываю, с какой стати я должна их говорить тебе».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.