Изуродовавший себя пластикой Игорь Богданов скончался через шесть дней после брата-близнеца

Спустя несколько дней после смерти Григория скончался второй из братьев Богдановых. Известный на Западе телеведущий и звезда Интернет-мемов был популярен за счет необычной внешности.

Игорь Богданов

Второй из братьев-близнецов Богдановых — Игорь — умер в возрасте 72 лет. Шоумен был госпитализирован вместе с братом еще 15 декабря, оба тяжело перенесли ковид и не смогли справиться с последствиями болезни. К слову, никто из них не был вакцинирован, несмотря на уговоры близких пройти процедуру. Григорий умер в Европейской больнице имени Жоржа Помпиду в Париже 28 декабря 2021 года.

А Игорь спустя шесть дней после брата. Телезвезда и скандальный ученый оставил после себя шестерых детей и дюжину бестселлеров о происхождении Вселенной и Большом взрыве.

«В мире и любви, в окружении своих детей и семьи, Игорь Богданов ушел на тот свет в понедельник, 3 января 2022 года», — сообщил агент семьи.

Братья были завсегдатаями светских мероприятий

Напомним, что Богдановы русского происхождения, но родились и всю жизнь прожили во Франции. В 1970-е они вели научно-популярные программы, посвященные космосу и научной фантастике.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.