Женя Феофилактова интригует поклонников: «А вы не думали, может, я уже давно замужем?»

За плечами экс-участницы «ДОМа-2» несколько непродолжительных романов и два брака. Закончив последние отношения, она долгое время пребывала в одиночестве, но недавно на горизонте красотки появился таинственный избранник.

Евгения Феофилактова

36-летняя Евгения Феофилактова стала популярной после участия в нашумевшем телепроекте «ДОМ-2» на ТНТ. Там она нашла вторую половину Антона Гусева, вышла за него замуж и родила сына Даниэля. Уже семьей они покинули периметр. Но спустя время отношения между супругами испортились и они развелись в 2016 году. После расставания с мужем Евгения встретила бизнесмена Маджида Гиагиа, роман с которым завершился два года назад.

Несмотря на статус одинокой дамы, в свой день рождения, который прошел в октябре, Феофилактова похвасталась роскошным подарком. Звезда реалити показала дорогие часы Rolex, стоимость которых превышает 800 тысяч рублей. Последний год Евгения не афиширует свою личную жизнь, поэтому не стала уточнять, кто преподнес ей столь дорогой подарок. «Для меня», — подписала она фото в личном блоге.

Экс-участница телестройки любит делиться подробностями личной жизни, но вот имя избранника она не торопится раскрывать. Чаще всего поклонники интересуются, когда же их кумир выйдет замуж. На что шатенка неоднозначно ответила: «А вы не думали, может, я уже давно замужем?»

Евгения воспитывает девятилетнего Даню одна

Феофилактова часто хвалится подарками, которые преподносит ей тайный воздыхатель. Ранее в разговоре со «СтарХитом» она признавалась, что мужчина настроен серьезно, но дело до свадьбы еще не дошло.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.