Ксения Бородина больше не хочет спорить с Курбаном Омаровым: «У кого рыло в пуху – тот и бесится»

Второй день Ксения и Курбан поливают друг друга грязью в своих блогах. Омаров настаивает на том, что Бородина изменяла ему с лучшим другом… Ведущая не остается в стороне и дерзко отвечает бывшему супругу.

Ксения Бородина

В воскресенье 38-летняя ведущая улетела на Мальдивы вместе с детьми. В это время бизнесмен потешается над бывшей женой и, возможно, ее новым бойфрендом. Саркастичные видео и тексты не прошли мимо самой Бородиной.

По прилете на острова она опубликовала несколько видео собственного релакса, но потом не выдержала и написала эмоциональное послание, и оно явно было адресовано не абстрактному недоброжелателю, а вполне конкретному человеку, то есть Курбану: «Всем пора понять, что черная полоса для меня всегда взлетная. Кто меня знает много-много лет абсолютно понимает, что я очень семейный человек и всегда была предана своим принципам! Всегда! Им и следовала все годы, но предательство не может быть вечным. И прощать вечно невозможно. Моя совесть чиста. А у кого рыло в пуху (или в чем-то другом), тот бесится! Я желаю только счастья! И оставить меня навсегда, как я оставила…»

Бывшие супруги публично выясняют отношения

Теледива не остановилась на достигнутом, и вскоре написала еще: «Медные трубы — тяжкий этап. Его проходят не все. Я прошла его давно и поняла, что личного должно оставаться личным. Пусть пишут и говорят, что хотят, мне плевать, все близкие знают правду, а больше мне не надо! Спасибо всем, кто верит меня, и кто был и остается рядом. А теперь время заслуженного отдыха, я так его ждала…»

Сейчас Курбан продолжает психологическую атаку на бывшую супругу и вряд ли это закончится в ближайшее время, но вот будет ли и дальше Ксения реагировать на это — остается загадкой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.