Что предлагает Vlom.com своим клиентам?

Все больше людей предпочитают увеличить собственные накопления с помощью торгов на бирже. Если находитесь в поисках надежного брокера, тогда обратите внимание на компанию vlom com, на официальном сайте найдете полезную для трейдера информацию.

Что получают клиенты брокера

Сайт vlom com функционирует на нескольких языках, поэтому пользователи разных стран без проблем смогут воспользоваться его услугами. Брокер предлагает вести торги в следующих сферах:

· Акции и ценные бумаги компаний из разных стран мира.

· Валютные пары.

· Глобальные индексы фондовых рынков Европы и Америки.

· Товары сырьевой группы и энергоносители.

Выбирают vlom.com для сотрудничества, не только опытные трейдеры, но новички биржи, делающие первые шаги в торговле. Ведь на сайте представлено множество обучающих материалов – видео уроки, новости, учебники по трейдингу. Бесплатное обучение доступно всем клиентам сайта, создавшим аккаунт любого типа, всего трейдер предлагает пять типов профиля. Каждый участник рынка сможет получить квалифицированное сопровождение и консультации от менеджера.

Как приступить к торгам

Чтобы приступить к сотрудничеству с компанией vlom.com, необходимо зарегистрировать и верифицировать аккаунт на сайте. Для этого трейдер указывает конфиденциальную информацию – полное имя, дату рождения, страну и адрес проживания, номер телефона и адрес электронной почты. Открыть счет можно в нескольких валютах – австралийский и американский доллар, ЕВРО или английские футы.

На сайте vlom.com представлено пять типов торговых профилей:

· Счет «Начинающий», его присваивают при внесении на баланс суммы, равной 100 американским долларам. Пользователи получают круглосуточную поддержку, в том числе на русском языке, доступ к аналитике и обучающим материалам.

· Аккаунт «Плюс», который присваивается при внесении депозита равного 5000 USD. Этот вариант счета открывает доступ к прямым торговым сигналам и к рассылке с аналитикой. Подобный аккаунт подходит для опытных игроков рынка.

· «Продвинутый» счет. Это вариант для крупных инвесторов, ведь необходимо пополнить счет на сумму от 20 000 долларов.

Также предусмотрен аккаунт «Премиум» и «Элитный» с большими возможностями для торгов.

Комментарии закрыты.